Cult-turist.ru
На главную Карта сайта Обратная связь
Cult-turist.ru

Поиск отелей

Дата заезда

calendar

Дата отъезда

calendar
Комментарии пользователей

Прикреплено - FAQ по бонусным программам

Здравствуйте, Гость! АвторизацияРегистрация Восстановить пароль Правила форума
Главная Форум Авиационные перелеты в Европу – маршруты, спецпредложения, бонусные программыПрикреплено - FAQ по бонусным программам
Прикреплено - FAQ по бонусным программам Написать ответ
2010-11-11 15:06:00

Здесь обсуждаем и дополняем вот этот небольшой FAQ.

Сообщение изменено: 2010-11-11 17:05:15
2011-08-16 13:38:25

Банк Авангард предлагает кредитные карты Airbonus (см. здесь http://www.avangard.ru/rus/private/cards/creditsCard/bonus_mc/index.wbp ). У вас в FAQ об этом ничего не написано. Насколько я знаю, программа достаточно интересная. Есть ли какие-то отзывы по ее использованию, и какие у нее преимущества-недостатки по сравнению с Аэрофлот-Бонус?

2011-08-17 18:15:25

Спасибо за совет, подумаем как эту информацию добавить в раздел FAQ.
Сам недавно получил карту Airbonus Premium, еще не успел воспользоваться ей для покупки билетов, как только накоплю нужное кол-во миль и опробую их сервис смогу подробнее рассказать об этом. В целом мне кажется эта программа интересной. Преимуществом относительно Аэрофлот-Бонуса прежде всего является возможность выбирать рейсы из многих авиакомпаний, система явно более гибкая, по отзывам слышал, что не всегда в продаже есть дешевые тарифы. Но все же пока не столь много информации, нужно немного подождать.

2011-09-02 13:44:54

Рассказываю, как обещал, о первом опыте использования сервиса покупки билетов через интернет-банк Авангарда.

Покупал билеты Аэрофлота в Киев за деньги (миль еще достаточно не накопил). Сервис мне показался очень удобным. Если говорить об Аэрофлоте, то наличие билетов и тарифы были те же, что и на сайте Аэрофлота. Так что купил билеты, да еще мили Аэрофлота должен за них получить. Кстати о милях, получается что если покупать билеты за мили Авангарда на их сервисе, билеты Аэрофлота вы как бы покупаете за деньги, а соответственно дополнительно накапливаете мили Аэрофлота за полет. Очень удобно!

Написать ответ:
Пользователь: Anonim
АвторизацияРегистрация Восстановить парольПравила форума
Для того чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь
  © Все права защищены. 2009-2015 Cult-turist.ru - Туристический портал
Создание сайта - МираВеб
RSS