Cult-turist.ru
На главную Карта сайта Обратная связь
Cult-turist.ru

Поиск отелей

Дата заезда

calendar

Дата отъезда

calendar
Комментарии пользователей

Про вино

Здравствуйте, Гость! АвторизацияРегистрация Восстановить пароль Правила форума
Главная Форум Франция – вопросы, советы, отзывы, рекомендации, дискуссииПро вино
Про вино Написать ответ
2010-12-10 11:09:43

Хотелось бы спросить, планируется ли у вас на сайте написать нормальные статьи о вине для каждого региона. А то одну нормальную нашла, пошла искать другие на поиск как-то не надеюсь, угадайте почему Шутка и не нашла. А в других странах, кроме Франции, вообще ничего такого нет. Странно как-то.

2010-12-10 11:48:12

Добрый день!
К сожалению, опять вынужден сослаться на нехватку времени - действительно, пока материалы есть только по напиткам Нормандии, вину Франш-Конте и вину Бургундии. Безусловно, планируется расширение контента в части вина, других напитков, кухни городов, регионов и стран. Пока в ближайших планах - прочие винодельческие регионы Франции.

2010-12-10 11:57:05

Zlyuka, по каким регионам вас вина интересует, по каким-то конкретным, или просто интересно почитать про разные? и какую информацию вы бы хотели в этих статьях увидеть? Дополнительно про планы могу сказать, что планируем в ближайшее время описать подробно про Риоху в Испании.

2010-12-10 14:11:34

Я просто смотрела, куда бы поехать. На кухню и вино я тоже внимание обращаю при выборе. Где-то нашла статьи, где-то нет. В поиске - фигня какая-то выдается. Вот и спросила, у вас как предполагается, что я должна во все города заглянуть, чтобы узнать, что все равно ничо нет. И поинтересовалась, чтобы не лазить попусту. А если меня конкретное что-то заинтересует, я на Вики посмотреть могу Язык

2010-12-10 16:02:07

Для этих целей в принципе как раз и предназначен раздел Кухня и традиции, он есть как в городах, так и в регионах. Более подробно про вино и кухню мы будем описывать на уровне региона. Сейчас это отчасти сделано в Испании. Во Франции кулинарных изысков больше поэтому наполнение идет чуть медленнее в этой части. Крупные разделы, статьи (типа Маршрута по Бургундии) будут описываться постепенно. Опять же по вину это в основном Франция. Относительно поиска, сейчас работает поиск по основным блокам сайта: регион, город. Текстовый поиск по контенту нормально действительно не реализован. Это также в наших планах.
Насчет, посмотреть подробнее на Википедии о вине, получится только если смотреть не в российской версии, а на родных языках, и то не всегда, эта часть в описании регионов, городов на Википедии также описана лишь отчасти. Пока чего-то не хватает на нашем сайте (так как он пока находится все-таки в стадии доработки и наполнения), мы готовы при необходимости проконсультировать вас по интересующим вопросам в том числе на форуме. Если есть вопросы по кухне и вину конкретных регионов и городов, задавайте, постараемся ответить.

Написать ответ:
Пользователь: Anonim
АвторизацияРегистрация Восстановить парольПравила форума
Для того чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь
  © Все права защищены. 2009-2015 Cult-turist.ru - Туристический портал
Создание сайта - МираВеб
RSS