Cult-turist.ru
На главную Карта сайта Обратная связь
Cult-turist.ru

Поиск отелей

Дата заезда

calendar

Дата отъезда

calendar
Комментарии пользователей

Вино Луары

Здравствуйте, Гость! АвторизацияРегистрация Восстановить пароль Правила форума
Главная Форум Франция – вопросы, советы, отзывы, рекомендации, дискуссииВино Луары
Вино Луары Написать ответ
2010-12-16 13:49:29

Многим в России известны вина Бургундии и Бордо. Вина Бургундии довольно неплохо описаны у вас на сайте. При этом я не смог найти у вас информации по винам Луары. Во-первых, планируете ли вы разместить такую информацию? А пока ее нет можете уточнить, насколько качественными во Франции считаются белые вина Луары по сравнению скажем с известными бургундскими винами, типа Пулиньи-Монраше, Шассань-Монраше. Есть ли среди них достойные внимания? может ссылочку интересную подскажитеПиво

2010-12-16 22:36:36

Тема вина для нас, скажем так, экспериментальная. Она интересна создателям сайта, а вот в том, что она будет столь же интересна и нашим посетителям, уверенности пока нет. Если мы поймем (в том числе и по вопросам на форуме), что у нас есть читатель, все винные регионы опишем Шутка.

Касательно вин долины Луары могу сказать, что они, конечно, не столь известны, как вина Бургундии и Бордо. Даже во Франции их популярность заметно ниже. Однако многие специалисты считают, что по потенциалу терруара, белые вина Луары могут быть сравнимы даже с лучшими бургундскими. К сожалению, предложить Вам хорошую ссылку не могу. Надеюсь, в скором времени, Вы сможете прочитать об этом у нас на сайте. Шутливо

2010-12-17 10:42:12

Для первого ознакомления можете почитать о винах Луары здесь
Из того, что знаю могу посоветовать из хороших белых вин Луары Пюи Фюме (Pouilly Fume), на мой вкус очень хорошее вино. Можно попробовать как в ресторанах Москвы, так и приобрести в винных магазинах.

Написать ответ:
Пользователь: Anonim
АвторизацияРегистрация Восстановить парольПравила форума
Для того чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь
  © Все права защищены. 2009-2015 Cult-turist.ru - Туристический портал
Создание сайта - МираВеб
RSS