Cult-turist.ru
На главную Карта сайта Обратная связь
Cult-turist.ru

Поиск отелей

Дата заезда

calendar

Дата отъезда

calendar
Комментарии пользователей

Компенсация Аэрофлота за задержки вылетов на НГ

Здравствуйте, Гость! АвторизацияРегистрация Восстановить пароль Правила форума
Главная Форум Авиационные перелеты в Европу – маршруты, спецпредложения, бонусные программыКомпенсация Аэрофлота за задержки вылетов на НГ
Компенсация Аэрофлота за задержки вылетов на НГ Написать ответ
2011-01-14 08:52:56

Я слышал, что вроде бы Аэрофлот планирует компенсировать стоимость а/б тем пассажирам, рейсы которых были задержаны перед НГ более чем на 8 часов.
Подскажите, где можно посмотреть подробнее о порядке компенсации, будут ли комп.только стоимость перелета или сборы аэропорта тоже, будут ли компенсировать стоимость премиальная билета, купленного за мили?

2011-01-14 10:21:02

Новость о компенсациях опубликована на сайте "Аэрофлота". Здесь список рейсов, пассажирам которых будут выдавать ваучеры. Думаю, чтобы правильно ответить на ваши вопросы, следует подождать отзывов первых получивших ваучеры... Например, на форуме Винского. Лично я думаю, что компенсация не будет зависеть от того, куплены ли билеты за деньги, или за мили...

2011-01-24 11:06:20

Есть ли у кого информация из первых рук (от тех кто уже обращался в Аэрофлот после запуска их программы), каким образом по факту Аэрофлот выдает ваучеры, как их можно использовать, какие есть ограничения, как потом уплачивать НДФЛ, и можно ли получить ваучер тем, кто покупал билеты за мили?

Написать ответ:
Пользователь: Anonim
АвторизацияРегистрация Восстановить парольПравила форума
Для того чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь
  © Все права защищены. 2009-2015 Cult-turist.ru - Туристический портал
Создание сайта - МираВеб
RSS