Cult-turist.ru
На главную Карта сайта Обратная связь
Cult-turist.ru

Поиск отелей

Дата заезда

calendar

Дата отъезда

calendar
Комментарии пользователей

Горнолыжные курорты Франции

Здравствуйте, Гость! АвторизацияРегистрация Восстановить пароль Правила форума
Главная Форум Франция – вопросы, советы, отзывы, рекомендации, дискуссииГорнолыжные курорты Франции
Горнолыжные курорты Франции Написать ответ
2011-01-19 09:04:10

Рассматриваем для себя варианты катания на лыжах этой зимой, мы уже отдыхали в Австрии, Италии, а вот про Горнолыжные курорты Франции в Альпах особенно ничего не знаю, кроме пафосного места Куршевель. Можете подсказать, какие то другие более бюджетные варианты горнолыжного отдыха во Франции или хотя бы ссылки где об этом можно почитать?

2011-01-19 17:27:09

Я ездил во Францию несколько раз. Был и в Трех Долинах (там кроме пафосного Куршавеля есть и Валь Торанс и Мерибель и еще ряд нормальных мест), был в Шамони. Не знаю, что для вас бюджетный вариант, но мы снимаем апартаменты за вполне сносные деньги (где-то 300 евро в день на 2 семьи). Хотя, конечно, в Андорре или Болгарии - дешевле. Я бы мог что-то посоветовать поконкретнее, если Вы уточните свои требования к трассе и бюджет.

2011-01-19 18:16:24

Спасибо за ответ, по бюджету стоимость проживания желательно 100-150 евро на двоих в сутки (т.е. достаточно бюджетный),
кроме того важно, чтобы стоимость катания и услуг не была сильно высокой, как в Куршевеле,
особенных требований к трассам нет, не хотелось бы кататься в очень высокогорном районе, мы сами пока только обучаемся, поэтому уровень черных трасс нам не нужен, скорее нужны не очень крутые протяженные склоны, а также возможность нанять инструктора.

2011-01-20 17:39:48

Тогда ваш выбор - Шамони. Это большой курорт с хорошим выбором гостиниц (в том числе и в вашем ценовом диапазоне). Много трасс, нет проблем с инструкторами (даже русскоговорящими), в общем, все, как заказывали. Шутка

Написать ответ:
Пользователь: Anonim
АвторизацияРегистрация Восстановить парольПравила форума
Для того чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь
  © Все права защищены. 2009-2015 Cult-turist.ru - Туристический портал
Создание сайта - МираВеб
RSS