Cult-turist.ru
На главную Карта сайта Обратная связь
Cult-turist.ru

Поиск отелей

Дата заезда

calendar

Дата отъезда

calendar
Комментарии пользователей

Коста дель Соль и Андалусия

Здравствуйте, Гость! АвторизацияРегистрация Восстановить пароль Правила форума
Главная Форум Испания – вопросы, советы, отзывы, рекомендации, дискуссииКоста дель Соль и Андалусия
Коста дель Соль и Андалусия Написать ответ
2011-06-28 13:34:26

Планируем поехать отдыхать на Коста дель Соль в конце июля, какие бы курорты и пляжи вы порекомендовали? На обратном пути возможно остановимся на день в Малаге и еще думаем съездить на пару экскурсий. Посоветуйте по возможности хорошие гостиницы и экскурсии.

2011-06-29 09:28:53

Arlan,
могу порекомендовать Торремолинос, очень приличный курорт, на остальных я не был. Знаю также, что Марбелья хороший курорт, но в целом подороже. Кроме того в Коста дель Соль еще есть Бенальмадена, Фуенхирола и пр. В общем нужно смотреть предметно, в т.ч с учетом цен.
Что касается экскурсий, то рекомендую обязательно съездить в Ронду описание у нас на сайте можно почитать здесь - описание Ронды. Еще из интересного, пожалуй, посещение Альгамбры, но правда она располагается в 300 с лишним км, в связи с этим на это нужно планировать полный день. Так что смотрите.
В Малаге я бы порекомендовал остановиться в Парадоре у крепости Хибральфаро, но нужно смотреть цены, в принципе это достаточно дорогой отель, но бывают спецпредложения. Парадор расположен на холме, до центра можно либо пешком прогуляться мин 20, либо на общ.транспорте добраться. Там исключительные виды на весь город, хорошие номера и кухня.

2011-08-16 13:28:50

Насчет Альгамбры подробнее можете почитать в моем блоге, там же разместил много фоток - описание Альгамбры см. здесь

Сообщение изменено: 2011-08-16 13:29:28
Написать ответ:
Пользователь: Anonim
АвторизацияРегистрация Восстановить парольПравила форума
Для того чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь
  © Все права защищены. 2009-2015 Cult-turist.ru - Туристический портал
Создание сайта - МираВеб
RSS