Cult-turist.ru
На главную Карта сайта Обратная связь
Cult-turist.ru

Поиск отелей

Дата заезда

calendar

Дата отъезда

calendar
Комментарии пользователей

Предложи тему для нового конкурса фотографий!

Здравствуйте, Гость! АвторизацияРегистрация Восстановить пароль Правила форума
Главная Форум Конкурсы для интеллектуальных путешественников!Предложи тему для нового конкурса фотографий!
Предложи тему для нового конкурса фотографий! Написать ответ
2012-11-19 09:36:32

Уважаемый пользователи,
предлагаем в этой ветке обсудить Тему для нового конкурса фотографий, который предположительно пройдет в начале следующего года.
Присылайте свои предложения, высказывайте ваше мнение на предложенные темы.
Пользователь, предложивший наиболее интересную и оригинальную тему, которая будет использована для следующего конкурса фотографий, получит 100 призовых баллов.

2012-11-19 20:18:18

Конкурс «Что изображено на фото» показывает, что возможны следующие темы: «Необычные сооружения», «Удивительные памятники» и т.п. В общем, что-то из этой серии…

2012-12-01 13:41:50

К следующему конкурсу у меня такое предложение: Менее пространно описывать условия конкурса. Например, транспорт европейцев, флора Европы, праздники в Европе, танцы европейцев. И если это танцы, то мы должны видеть танцоров, а не платье в котором не стыдно пойти на танцы. А то у нас получается, что в конкурсе парков среди призеров оказывается фотография птички. К самой птичке претензий нет, вполне может победить в "птичьем конкурсе". Тема парков подразумевает, мне так кажется, красоту парка, его индивидуальность, а птичка при всей ее красоте, уж слишком частный случай. В нынешнем конкурсе "Европейцы и их традиции" побеждает "Водное такси Венеции"-красивые гондолы спора нет, но я бы дал им первое место в каком-нибудь "транспортном конкурсе". На первом месте в условиях "европейцы"- то есть люди. Если бы в гондоле были сидели туристы-нет вопросов. Вот в корзинке у второго призера сидит парочка, вот тебе европейцы, а вот их время препровождение. Я это пишу не затем, чтобы поставить под сомнение результаты прошедших конкурсов. Нет, если за них проголосовали, значит они достойны. Мне хочется, чтобы побеждали не просто яркие фотографии, а те , чьи авторы максимально ответили своими работами на условия конкурса. Конкурсанты ломали голову какая фотография лучше всего подойдет к заданию. Например снять праздник или шествие обычному туристу из толпы очень сложно, но тем не менее такие работы были, они может не такие яркие, как хотелось бы, но они, мне так кажется полнее соответствуют условиям конкурса, чем просто яркая фотография. Они (яркие фото), в принципе, есть у каждого фотографирующего путешественника. И при некоторой доле фантазии можно любое здание притянуть к условиям конкурса. Кто его строил? Ага, европейцы, да еще в соответствии со своими традициями. А где оно стоит? Да рядом с парком. Вот вам ответ на тему парков. Ну, скажут мне, а про качество фотографии забыть? Нет конечно, фотография должна быть качественной, но и тему должна раскрывать. Ну а тема тогда должна быть более конкретной. Как вариант, ну не прислали люди фотографий по теме. Первое место тогда не присуждать,
начать со второго. Или вообще просто отметить поощрительными призами участников набравших максимум баллов.

Написать ответ:
Пользователь: Anonim
АвторизацияРегистрация Восстановить парольПравила форума
Для того чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь
  © Все права защищены. 2009-2015 Cult-turist.ru - Туристический портал
Создание сайта - МираВеб
RSS