Cult-turist.ru
На главную Карта сайта Обратная связь
Cult-turist.ru

Поиск отелей

Дата заезда

calendar

Дата отъезда

calendar
Комментарии пользователей

Конкурс блогов "Мой любимый город в Европе"

Здравствуйте, Гость! АвторизацияРегистрация Восстановить пароль Правила форума
Главная Форум Конкурсы для интеллектуальных путешественников!Конкурс блогов "Мой любимый город в Европе"
Конкурс блогов "Мой любимый город в Европе" Написать ответ
2013-06-04 11:14:56

Портал Культ-Турист.ру объявляет летний конкурс блогов "Мой любимый город в Европе".

Для участия в конкурсе вам необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта www.cult-turist.ru и опубликовать до 30 сентября 2013 года блог на тему "Мой любимый город в Европе". Блог должен содержать текст объемом не менее 5000 знаков, а также не менее пяти ваших фотографий.

Результаты конкурса будут подведены в срок до 20 октября 2013 года. Победитель будет выбран администрацией из пяти блогов, набравших наибольшее количество голосов пользователей (Количество голосов x Средняя оценка блога в баллах). Второе и третье место также будут присвоены блогам, набравшим наибольшее количество голосов пользователей.

Подробнее читайте о правилах на странице конкурса.

2013-09-30 09:36:14

Конкурсы становятся бессмысленными. Соревнуется не кому больше понравиться, а кто кого больше опустит. Это уже не для путешественников а для дома-2 подходит.

2013-09-30 11:11:19

IrinaFetisova, мы готовы выслушать ваши предложения, если вам или любому другому пользователю что-то не нравится. Действительно, некоторые пользователи не всегда ведут себя корректно, мы пристально следим за ними, когда необходимо предупреждаем. Вместе с тем, большинство пользователей вполне адекватные люди и надеемся им интересно участвовать в наших конкурсах.

2017-09-26 21:44:13

Цитата:
IrinaFetisova пишет:
Конкурсы становятся бессмысленными. Соревнуется не кому больше понравиться, а кто кого больше опустит. Это уже не для путешественников а для дома-2 подходит.

скучно стало как-то

Написать ответ:
Пользователь: Anonim
АвторизацияРегистрация Восстановить парольПравила форума
Для того чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь
  © Все права защищены. 2009-2015 Cult-turist.ru - Туристический портал
Создание сайта - МираВеб
RSS