Cult-turist.ru
На главную Карта сайта Обратная связь
Cult-turist.ru

Поиск отелей

Дата заезда

calendar

Дата отъезда

calendar
Комментарии пользователей

Лучшие идеи - как встретить Новый 2014 год!

Здравствуйте, Гость! АвторизацияРегистрация Восстановить пароль Правила форума
Главная Форум Прочие вопросы по путешествиям – страховки, деньги и т.п.Лучшие идеи - как встретить Новый 2014 год!
Лучшие идеи - как встретить Новый 2014 год! Написать ответ
2013-10-07 14:19:52

Совсем скоро нас ждут новогодние праздники. Наверняка, многие пользователи сайта Культ-Турист.ру отправятся встречать Новый год в европейские страны. В этой ветке мы предлагаем обсудить самый интересный культурный способ встретить Новый год.
По итогам администрация сайта определит самое интересное предложение и поощрит его автора 200 бонусными баллами!

2013-10-09 20:10:03

только в Лапландии в оленьей упряжке, да с Санта Клаусом)))) в Европе Новый год не в почете))) тут католическое Рождество главный праздник!

2013-10-10 10:36:32

Цитата:
Alliluiya пишет:
только в Лапландии в оленьей упряжке, да с Санта Клаусом)))) в Европе Новый год не в почете))) тут католическое Рождество главный праздник!

Не совсем так, Рождество действительно главный праздник, но и на Новый год во многих городах Европы предусмотрены праздничные шоу. Например, один новый год мы встречали в Мадриде (там своя традиции, съесть 12 виноградин под бой курантов, на улице выходит сотни тысяч человек), другой раз были свидетелями новогоднего феерверка в Цюрихе, который запускают с лодок на озере, и еще раз видели как в 12 ночи 31 декабря на главной площади в Болоньи сжигают гигантскую куклу. Так что, новый год в Европе не такой уж скучный праздник:-)

2013-11-01 17:31:21

Возможно это и не самая хорошая идея, но лично я мечтаю когда-нибудь встретить Новый год в одном из городков на севере Норвегии, где море не замерзает из-за Гольфстрима, и полюбоваться северным сиянием в новогоднюю ночь!

2013-12-02 01:06:01

В этом году подумываю организовать более интересную программу для 10-14 человек.

Фериенхаус на Мозеле (уже даже знаю конкретно какой) с уровнем **** (каждая спальня с санузлом, террассы, большая оборудованная всем необходимым кухня-столовая, стоянки и пр.)
Экскурсионно-прогулочная программа.
Естественно по-желанию
Термы (31 декабря до 21-00)
И непосредственно встреча НГ в ресторане (пока не могу сказать в каком и как) или в доме, если у участников будет желание готовить.
Танцевально-развлекательная часть пока точно не решена, однако аппаратура, танцевальный репертуар, костюм Деда Мороза и опыт массовика в наличии

Во всяком случае сытный завтрак 1 января будет в доме.

Красота там просто неописуемая.
Летом, конечно.
Но думаю что и зимой должно быть красиво: Трабен-Трарбах, Бернкастель-Куес, Целль, Moselstreifen.....

Предварительно нужно согласовать с женой, а потом (если она одобрит) предложить знакомым, которых достаточно много.

Думаю что подобная программа не так часто бывает.

PS Конечно речь минимум о 2-х ночах, поскольку расстояние примерно 150 км от Дюссельдорфа.
PPS Стоимость 2-х местной комнаты ~ 40-45€ за ночь.

Говорят со мной интересно

2016-12-27 19:14:39

Интересный вариант - отметить новый год в Вене, с обязательным посещением Венского бала и Венской оперы.

2016-12-27 19:15:49

В 2013ом или 2014ом встречала новый год там. Очень запомнилось.

Сообщение изменено: 2016-12-27 19:16:43
2016-12-27 19:18:02

Так уже обязательно куда-то за рубеж ехать, чтобы встретить Новый год? Россия же огромная страна. А самый лучший Новый год в Сибири) Там он всегда настоящий.

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

2016-12-27 19:23:00

Цитата:
svetlaya3 пишет:
самый лучший Новый год в Сибири) Там он всегда настоящий.

Это точно. Была в Красноярске зимой, очень понравилось. Столько снега я давно не виделаВопрос Была на Черной сопке, как же красиво там! Вот тут есть фото: http://travelask.ru/russia/krasnoyarsk Поддерживаю насчет того, что праздники можно интересно отметить и в своей стране. Просто турфирмам нужно зарабатывать, а на поездке по России особо не заработаешь, поэтому и позабыли про то, что в России очень много интересных и достойных внимания мест.

Написать ответ:
Пользователь: Anonim
АвторизацияРегистрация Восстановить парольПравила форума
Для того чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь
  © Все права защищены. 2009-2015 Cult-turist.ru - Туристический портал
Создание сайта - МираВеб
RSS